login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Немного огня.. Середина пути... | Little Stella Open user info Open user photogallery
Friend page
25.08.07 00:11   |  Dorlas Open user info Open user photogallery |     ru
 23:14! [***] private [ Dorlas ] Дорлик! ...

Дожили.. хорошо хоть не Дорлюсик. Долларсы со всеми их производными -- еще куда ни шло, но уменьшительно-ласкательные это уж слишком.

Mood: Злобное
Comments: 3 | Post comment
24.08.07 17:57   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Повелитель Огня в лесу! (это опасно)  ru
 Ему не чужд и отдых... Иногда он отправляется в лес, на шашлыки. Правда есть почему-то совсем не их...

Comments: 17 | Post comment
23.08.07 10:14   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Владимир Вишневский  ru
 На заре двадцать первого века,
Когда жизнь непосильна уму,
Как же нужно любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему!..


Очень даже про БК написано...

Mood: задумчивое
Music: Авторадио
Post comment
22.08.07 23:26   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   photo.scrolls.ru  ru
 Итак, фотогалереи

Более 2 терабайт на жестком диске в нашем распоряжении

Каждому пользователю отведено 50 mb дискового пространства. Будет мало - добавим, не вопрос.

Заходим в свой "профиль" и жмем кнопку "создать фотогалерею"
В шапке появляется ссылка "Моя фотогалерея", создаем альбом, прикрепив его к статичной рубрике.
Заходим в альбом - заливаем фото, следуя форме отправки. Ждем, когда фото сгенерируется.

Уже есть некоторые вопросы по навигации, буду решать в ближайшее время.

Также в ближайшее время появятся
- поиск, в том числе по модели фотоаппартов.
- голосование за лучшие фотографии, как следствие - новые рейтинги
- полноэкранный просмотр фотографий, слайдшоу и т.п.

Баги и предложения скидываем в комментарии.

Music: Current 93 / Hilmar Orn Hilmar - Crowleymass
Comments: 103 | Post comment
22.08.07 17:03   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Один день Герки Джововича...  ru
 Как бы эти товарищи друг друга не любили, именно они и стали собирательным образом Ивана Денисовчича от БК. Естественно, все связано с последними событиями, г-ну Солженицыну спасибо за то, что я прочитл его еще классе в пятом с большим удовольствием. И только в десятом понял о нем много больше...

В принципе можно уже открывать общество политичеких преступников, пострадавших от рук Администрации за то, что они, получив слишком многое, продолжали искать справедливости. Иван Денисович - теперь это больше Герка, конечно. Помните, как у Солженицына:

Таких дней в его сроке от звонка до звонка было три тысячи шестьсот пятьдесят три.
Из-за високосных годов - три дня лишних набавлялось...


В жизни нашего Ивана Денисовича таких дней будет в десять раз меньше, да и еще минус три, ведь всего на год "посадили" его. Хотя, что такое год без форума... Возможно и есть все десять лет заключения, если приравнивать к литературе. И свое наказание он понесет в страшном ГУЛАГе - в реале. именно туда его сослали. И может быть ему и не придется вставать атм каждый день в пять утра, по звону молотка о рельс, но то, что будет не просто - факт. Джов отделался куда проще, да еще и вроде как мучеником отданным на откуп Свету стал.

Вообще смешно это все, но я не перестаю радоваться параллелям, которые обнаруживаю чуть подумав над происходящим...
Comments: 2 | Post comment
22.08.07 15:03   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Технические работы на scrolls.ru  ru
 Сегодня сервер scrolls.ru будет остановлен на время ввода нового сервиса. (ориентировочно 30-60 минут)
Ожидаемое время начала работ 18 - 20 часов.
Comments: 17 | Post comment
22.08.07 10:26   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Перекрытие боев в Демонсе.  ru
 Как вы знаете, Армада с 17.08.07. ввела в действие новый закон о контроле нападений темных на темных на территории Темных земель. Мы надеемся, что это послужит веским аргументом в прекращении если и не всех, то многих свар между темными персонажами и кланами. У нас у всех есть один общий враг – Светлые. И пока мы ссоримся между собой нам никогда не удастся отвоевать свой кусок мира.
CUT: Продолжение
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь… только хорошо думайте, а то кто кого будет иметь не всегда ясно. :-)

P.S. Также обратите внимание на закон - представители Армады имеют право перекрывать бои, но никак не обязаны это делать.

Mood: боевое 
Comments: 78 | Post comment
21.08.07 22:06   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Немного о суровой реальности  ru
 Мой Питерский соклановец Критикъ [5] отпостил тут топик на форуме... Текст под катом.

CUT: Читать

Примерно мое чувство и мнение сформулировал уже один человек...

Старый Добрый [7] (21.08.07 21:58)
Молодец автор. И рассказ и поступок красивые. Я бы так не смог - написать и встать первым.


А кто бы смог? Не уверен, что даже каждый второй решился бы... Увы...
До тех пор, пока есть такие люди, которые подходят первыми - жить можно спокойно. Лучше бы их побольше было.

Зацепило просто.

Music: Радио БК
tags: реал
Comments: 3 | Post comment
20.08.07 12:37   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Эликсиры...  ru
 Теперь возможно пить лишь 1 эликсир защиты от магии и 1 эликсир защиты от физического урона.
Эликсиры дающие общую защиту от магии стали в 1.5 раза слабее профильных.
Это выбор, упиваться от всего, но слабо, или от чего-то одного, но сильнее.
Все эликсиры от магии отодвигают пристрастия на любой вид защиты от магии.
Все эликсиры от урона отодвигают пристрастия на любой вид защиты от урона.
Профильные эликсиры на 7-8й уровень скоро появятся.

Да, новые зелья не вытесняют уже имеющиеся эффекты от старых, так что еще пару часов у кого-то может быть эффект сразу от двух видов зелий. Но это пройдет со временем.

Update: 20-08-07
Выносливость теперь дает 1.5 ед. защиты от урона и 1.5 ед. защиты от магии, вместо 2.5 ед. защиты от урона.
Каждый уровень атакующего выше [8] уменьшает защиту цели на 20%
Например: У цели 250 защиты от магии.
Маг 8го уровня нанесет лишь 50% урона (защита 250 => 250)
Маг 9го уровня нанесет уже 56% урона (защита 250 => 208)
Маг 10го уровня нанесет 62% урона (защита 250=> 173)
Аналогично и для физического урона.

Music: Arcana - Void of Silence
Comments: 347 | Post comment
20.08.07 00:13   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   For You  ru
 Мы незнакомы. Да, сегодня мы играем в эту игру. Мы впервые увидели друг друга в ночном клубе три часа назад. Пара коктелей и весьма откровенный танец вдвоём. Остальные просто стояли у стен и смотрели на нас. Им было на что посмотреть.

А сейчас ты слегка удивлена своей смелостью и уже думаешь дать задний ход. Я сижу у тебя дома в твоём кресле. Допиваю вино и смотрю сквозь бокал на твой силуэт. Я знаю, что без бокала он сведёт меня с ума, но именно этого и боюсь. Я тоже умею смущаться. Эта моя тайна совершенно незаметна в свете жёлтого ночника.

К черту все! Мы оба знаем, зачем мы здесь, даже если ты продолжаешь сомневаться. Одно движение и я рядом. Прыжок хищника. Но и у тебя есть коготки. Я прижимаю тебя к стене и опускаю руку на грудь. Это… волнующе. Ты пытаешься меня оттолкнуть, а я вижу твои истинные желания. Мы уже на полу. Ковёр мягкий и удобный. Мы продолжаем бороться, но какой же это кайф! Я отбрасываю твоё платье, и только нижнее бельё скрывает самое сладкое.

Тут ты сдаёшься. Ты запускаешь руки в мои волосы и притягиваешь к себе. Жадный и чувственный поцелуй. Время останавливается на секунду. И вот уже ты срываешь мою одежду. Рубашка… брюки… Снова поцелуй. Мы сидим. Я поворачиваю тебя спиной к себе и запускаю руку под бюстгалтер. Я гурман. Я не тороплюсь снимать сразу всё. Приятная тяжесть груди в моей руке. Я сжимаю сосок. И ещё раз. Кусаю за шею… Твой стон услаждает слух. Берёшь меня за вторую руку и опускаешь её себе в трусики. Я люблю тебя. Ты - женщина. Ты – совершенна. Мои пальцы знают что делать. Я не хочу ждать, и даже нижнее бельё нам уже ни к чему.

Ты чувствуешь меня каждой клеточкой своего тела и отзываешься на каждое прикосновение, а я не знаю большего восторга, чем ощущать свою женщину в такой момент. Я сверху. Я вхожу в тебя, и весь мир сжимается до этого мягкого тёплого блаженства. Я вижу твои стоны и слышу твою грудь в моей руке. И продолжаю двигаться. Если бы ты знала, какую власть имеешь надо мной! Наверное, знаешь. Ты задыхаешься в оргазме, а я уже с трудом понимаю, чей это крик и тоже хочу получить своё...

Мы медленно возвращаемся в реальность. Сейчас я не могу говорить. Да и ни к чему. Я целую тебя везде, куда могу дотянуться, а двигаться нам сейчас так лениво… Смотрю в твои глаза. Они улыбаются. И провожу рукой по щеке.

- Здравствуй, Любимая!

Mood: романтичное 
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 1371 Pages: 138
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback